Saison 2007


DATUM      ORT, LAND                      VERANSTALTUNG

24.02.07   Ufa, Russland                  WM GP 1+2
03.03.07   Saransk, Russland              Team-WM Finale
10.03.07   Assen, Niederlande             WM GP 3+4
17.03.07   Berlin, Deutschland            WM GP 5+6

(-)=Not started (Nicht gestartet), E=Engine defect (Technischer Defekt), F=Fall (Sturz), X=Excluded (Disqualifiziert), R=Resigned (Aufgegeben).


Wertung 24.02.07 - 25.02.07 Ufa (Russland), WM GP 1+2

24.02.07

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  3  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .   13    A2     20
 2 Markus Skabraut        OEAMTC AUT  1  .  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .    5    C4      7
 3 Ivan Ivanov            MFR    RUS  2  .  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  3  .   13    A1     25
 4 Harald Simon           OEAMTC AUT  0  .  .  .  .  .  .  2  .  .  .  0  .  .  .  3  .  .  .  0    5    C2      9
 5 Mikhail Bogdanov       MFR    RUS  .  3  .  .  3  .  .  .  .  3  .  .  .  .  2  .  .  .  .  2   13    A3     18
 6 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  1  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .  .  .  .  1  .  .  0  .    2    D2      5
 7 Dmitri Bulankin        MFR    RUS  .  2  .  .  .  .  2  .  .  .  .  3  X  .  .  .  .  2  .  .    9    B3X    12
 8 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  0  .  .  .  .  .  1  .  .  1  .  .  0  .  .  1  .  .  .    3    D3      4
17 Max Niedermaier        DMSB   GER  .  .  0  .  0  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  .  -  .  .    0    .       .
10 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .  .  0  .  0  .  .  .    3    D4      3
11 Sergej Baltashev       MFR    RUS  .  .  2  .  .  .  1  .  1  .  .  .  .  2  .  .  .  .  .  1    7    C3      8
12 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  3  .  .  .  .  3  .  2  .  .  3  .  .  .  .  .  1  .   12    B2     13
13 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  .  2  1  .  .  .  .  .  .  2  .  3  .  .  .  .  2  .   10    B1     14
14 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  .  3  .  3  .  .  .  .  3  .  1  .  .  .  .  .  .  3   13    A4X    16
15 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  .  .  0  .  .  0  .  .  0  .  .  .  .  .  2  2  .  .  .    4    C1     10
16 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  .  1  .  .  .  0  2  .  .  .  .  .  1  .  .  3  .  .    7    B4R    11

 9                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18 Antti Aakko            SML    FIN  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  1  .  .    1    D1      6


25.02.07

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  .  3  .  .  .  R  .  2  .  .  .  .  3  .  .  3  .  .  .   11    A3     18
 2 Markus Skabraut        OEAMTC AUT  .  .  0  .  .  2  .  .  .  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  0    4    C4      7
 3 Ivan Ivanov            MFR    RUS  3  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  .  .  .  3   15    A1     25
 4 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  0  .  .  X  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  .  0  .  .  .    0    D3      4
 5 Mikhail Bogdanov       MFR    RUS  .  .  .  3  .  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  2  .  .  .  1   12    A2     20
 6 Guenther Bauer         DMSB   GER  2  .  .  .  .  X  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .    4    D4      3
17 Max Niedermaier        DMSB   GER  .  .  .  0  .  1  .  .  .  .  0  .  0  .  .  .  1  .  .  .    2    D2      5
 8 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  0  .  .  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  2  .  .  .  1  .    5    C2      9
18 Antti Aakko            SML    FIN  .  .  .  1  1  .  .  .  .  .  .  0  .  0  .  .  .  .  0  .    2    D1      6
10 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  1  .  .  .  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  0  2  .  .  .    5    C3      8
11 Sergej Baltashev       MFR    RUS  .  .  .  2  .  .  .  1  1  .  .  .  .  .  3  .  .  1  .  .    8    C1     10
12 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  2  .  .  .  .  2  .  .  .  .  3  1  .  .  .  .  2  .  .   10    B2     13
13 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  1  .  .  .  .  3  .  2  .  .  2  .  .  .  .  .  3  .   11    B1     14
14 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  2  .  2  .  .  .  .  .  3  .  .  .  .  3  .  3  .  .   13    A4     16
15 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  1  .  .  .  .  .  2  .  .  2  .  .  2  .  .  .  .  .  2    9    B3     12
16 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  3  .  .  .  3  .  .  0  .  .  .  .  .  .  1  .  .  2  .    9    B4     11

 7 Dmitri Bulankin        MFR    RUS  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
 9                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .

Wertung 03.03.07 - 04.03.07 Saransk (Russland), Team-WM Finale

03.03.07

Nr Fahrer                 Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 03.03. Team Platz
 1 Antti Aakko            FIN  1  .  .  3  .  .  .  3  .  .  1  .  .  .  3  .  .  1  .  .  .   12     .     .
 2 Tommy Flyktman         FIN  E  .  .  1  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .    1    13     5
15 Jouni Seppaenen        FIN  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .     .     .
 3 Per-Olov Serenius      SWE  2  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  2  .  .  .  0  .  .  2  .  .   11     .     .
 4 Stefan Svensson        SWE  3  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  3  .  .  .  1  .  .  3  .  .   15    26     2
16 Torleif Burman         SWE  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .     .     .
 5 Martin Leitner         AUT  .  -  .  .  0  .  .  -  .  .  .  .  0  .  .  .  -  .  .  0  .    0     .     .
 6 Josef Bruckner         AUT  .  0  .  .  -  .  .  1  .  .  .  .  -  .  .  .  0  .  .  -  .    1    12     6
17 Harald Simon           AUT  .  3  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  1  .  .  .  2  .  .  2  .   11     .     .
 7 Antonin Klatovsky      CZE  .  2  .  .  .  X  .  .  1  .  .  .  .  1  .  .  .  3  .  .  1    8     .     .
 8 Jan Klatovsky          CZE  .  1  .  .  .  3  .  .  X  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  0    9    17     3
18 Andrej Divis           CZE  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .     .     .
 9 Guenther Bauer         GER  .  .  -  .  .  2  .  .  .  2  .  -  .  .  2  .  .  .  .  3  .    9     .     .
10 Sebastian Gegenbauer   GER  .  .  0  .  .  -  .  .  .  -  .  1  .  .  1  .  .  .  .  1  .    3    17     3
19 Dmitri Tschatschin     GER  .  .  1  .  .  1  .  .  .  3  .  0  .  .  .  .  .  .  .  .  .    5     .     .
11 Nikolai Krasnikov      RUS  .  .  3  .  .  .  -  .  .  .  3  .  -  .  .  3  .  .  .  .  3   12     .     .
12 Vitaly Khomitsevich    RUS  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  -  .  2  .  .  2  .  .  .  .  -    9    30     1
20 Mikhail Bogdanov       RUS  .  .  .  .  .  .  2  .  .  .  2  .  3  .  .  .  .  .  .  .  2    9     .     .
13 Johnny Tuinstra        NED  .  .  .  2  .  .  1  .  .  1  .  .  .  2  .  .  3  .  1  .  .   10     .     .
14 Rene Stellingwerf      NED  .  .  .  0  .  .  0  .  .  0  .  .  .  0  .  .  1  .  0  .  .    1    11     7
21 Rene Verhoef           NED  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .     .     .


04.03.07

Nr Fahrer                 Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 03.03. 04.03. Total Team St Platz
 1 Antti Aakko            FIN  .  .  .  3  .  .  1  .  .  .  1  .  .  3  .  .  .  3  .  .  3   12     14     26    .   .   .
 2 Tommy Flyktman         FIN  .  .  .  1  .  .  0  .  .  .  -  .  .  1  .  .  .  0  .  .  0    1      2      3   29   .   5
15 Jouni Seppaenen        FIN  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .      .      .    .   .   .
 3 Per-Olov Serenius      SWE  .  .  3  .  .  0  .  .  .  0  .  .  1  .  .  .  2  .  .  .  2   11      8     19    .   .   .
 4 Stefan Svensson        SWE  .  .  2  .  .  1  .  .  .  2  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  -   15     11     26   46   .   2
16 Torleif Burman         SWE  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  1    .      1      1    .   .   .
 5 Martin Leitner         AUT  .  -  .  .  1  .  .  .  -  .  .  .  .  0  .  .  -  .  .  1  .    0      2      2    .   .   .
 6 Josef Bruckner         AUT  .  0  .  .  -  .  .  .  0  .  .  .  .  -  .  .  X  .  .  -  .    1      0      1   25   .   6
17 Harald Simon           AUT  .  3  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  .  2  .  .  1  .  .  2  .   11     11     22    .   .   .
 7 Antonin Klatovsky      CZE  0  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  .  2  .  .  1  .  .  .  3  .    8     11     19    .   .   .
 8 Jan Klatovsky          CZE  1  .  .  X  .  .  .  2  .  .  .  .  0  .  .  X  .  .  .  -  .    9      3     12   31   .   4
18 Andrej Divis           CZE  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  0  .    .      0      0    .   .   .
 9 Guenther Bauer         GER  .  2  .  .  .  .  3  .  .  3  .  X  .  .  .  3  .  .  1  .  .    9     12     21    .   .   .
10 Sebastian Gegenbauer   GER  .  1  .  .  .  .  2  .  .  1  .  3  .  .  .  2  .  .  R  .  .    3      9     12   38   .   3
19 Dmitri Tschatschin     GER  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    5      0      5    .   .   .
11 Nikolai Krasnikov      RUS  2  .  .  .  .  3  .  .  -  .  3  .  .  .  3  .  .  .  -  .  .   12     11     23    .   .   .
12 Vitaly Khomitsevich    RUS  -  .  .  .  .  2  .  .  2  .  2  .  .  .  -  .  .  .  3  .  .    9      9     18   60   .   1
20 Mikhail Bogdanov       RUS  3  .  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .    9     10     19    .   .   .
13 Johnny Tuinstra        NED  .  .  1  .  3  .  .  1  .  .  .  2  .  .  1  .  .  2  .  .  .   10     10     20    .   .   .
14 Rene Stellingwerf      NED  .  .  0  .  0  .  .  0  .  .  .  X  .  .  0  .  .  1  .  .  .    1      1      2   22   .   7
21 Rene Verhoef           NED  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .      .    DNR    .   .   .

Wertung 10.03.07 - 11.03.07 Assen (Niederlande), WM GP 3+4

10.03.07

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Guenther Bauer         DMSB   GER  1  .  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .    1    D1      6
 2 Mikhail Bogdanov       MFR    RUS  3  .  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  0  .  .   12    A3     18
 3 Dmitri Bulankin        MFR    RUS  2  .  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  3  .   11    B3     12
 4 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  0  .  .  .  .  .  .  1  .  .  .  X  .  .  .  0  .  .  .  1    2    D4      3
 5 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  3  .  .  1  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  .  .  .  .  X    4    D2      5
 6 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  1  .  .  .  1  .  .  2  .  .  .  .  .  .  2  .  .  2  .    8    B2     13
 7 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  0  .  .  .  .  2  .  .  .  .  2  3  .  .  .  .  1  .  .    8    B1     14
 8 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  2  .  .  .  .  .  0  .  .  1  .  .  2  .  .  1  .  .  .    6    C2      9
 9 Ivan Ivanov            MFR    RUS  .  .  2  .  3  .  .  .  .  .  3  .  .  .  .  3  .  3  .  .   14    A4     16
10 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  3  .  .  3  .  3  .  .  .   14    A1     25
11 Markus Skabraut        OEAMTC AUT  .  .  1  .  .  .  0  .  1  .  .  .  .  0  .  .  .  .  .  2    4    D3      4
12 Sergej Baltashev       MFR    RUS  .  .  0  .  .  .  .  2  .  2  .  .  2  .  .  .  .  .  1  .    7    B4     11
13 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  .  2  2  .  .  .  .  .  .  1  .  1  .  .  .  .  F  .    6    C4-     7
14 Antti Aakko            SML    FIN  .  .  .  1  .  0  .  .  .  .  0  .  1  .  .  .  .  .  .  3    5    C1     10
15 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  .  .  0  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  .  1  2  .  .  .    5    C3      8
16 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  .  .  3  .  .  .  3  3  .  .  .  .  .  2  .  .  2  .  .   13    A2     20

17                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .


11.03.07

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  .  X  .  .  .  3  .  2  .  .  .  .  1  .  .  1  .  .  .    7    B4     11
 2 Mikhail Bogdanov       MFR    RUS  .  .  3  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .  .  3  .  .  .  .  2   10    B2     13
 3 Dmitri Bulankin        MFR    RUS  3  .  .  .  3  .  .  .  1  .  .  .  3  .  .  .  .  .  .  3   13    A4X    16
 4 Max Niedermaier        DMSB   GER  .  0  .  .  0  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  .  F  .  .  .    0    D4      3
 5 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  .  .  1  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .  .  .  0    4    D2      5
 6 Daniil Ivanov          MFR    RUS  E  .  .  .  .  0  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .    7    B3     12
 7 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  .  3  .  2  .  .  .  .  3  .  2  .  .  .  2  .  .  .   12    B1     14
 8 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  1  .  .  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .  .  F  .    7    C1-    10
 9 Ivan Ivanov            MFR    RUS  .  .  .  2  2  .  .  .  .  .  .  3  .  3  .  .  .  .  3  .   13    A3F    18
10 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  2  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  3  3  .  .  .   13    A2F    20
11 Markus Skabraut        OEAMTC AUT  .  .  .  0  .  .  .  0  0  .  .  .  .  .  1  .  .  1  .  .    2    D1      6
12 Sergej Baltashev       MFR    RUS  .  1  .  .  .  .  R  .  .  .  .  0  0  .  .  .  .  3  .  .    4    C4F     7
13 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  .  1  .  .  .  .  1  .  2  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .    6    C3X     8
14 Antti Aakko            SML    FIN  .  .  2  .  1  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  R  .  0  .  .    3    D3      4
15 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  2  .  .  .  .  .  2  .  .  1  .  .  0  .  .  .  .  .  1    6    C2X     9
16 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  3  .  .  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  .  2  .  .  2  .   13    A1-    25

17 Guenther Bauer         DMSB   GER  0  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    0    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .

Wertung 17.03.07 - 18.03.07 Berlin (Deutschland), WM GP 5+6

17.03.07

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Markus Skabraut        OEAMTC AUT  2  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .  .    5    C3      8
 2 Sergej Baltashev       MFR    RUS  0  .  .  .  .  F  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  2  .  .    4    D1      6
 3 Antti Aakko            SML    FIN  1  .  .  .  .  .  0  .  .  .  3  .  .  .  1  .  .  .  0  .    5    C4      7
 4 Mikhail Bogdanov       MFR    RUS  3  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  1  .  .  .  2   12    A4     16
 5 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  3  .  .  3  .  .  .  .  3  .  .  .  .  2  .  .  .  .  3   14    A1     25
 6 Dmitri Bulankin        MFR    RUS  .  2  .  .  .  2  .  .  1  .  .  .  .  .  .  2  .  .  2  .    9    B4     11
 7 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  0  .  .  .  .  1  .  .  .  .  1  2  .  .  .  .  1  .  .    5    C2      9
 8 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  1  .  .  .  .  .  2  .  .  1  .  .  0  .  .  1  .  .  .    5    C1     10
 9 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  .  0  .  1  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  .  3  .  .    4    D3      4
10 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  R  .  .  3  .  2  .  .  .   11    A3     18
11 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  .  2  .  .  .  2  .  3  .  .  .  .  2  .  .  .  .  .  0    9    B2     13
12 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  1  .  .  .  .  1  .  0  .  .  3  .  .  .  .  .  1  .    6    B3     12
13 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  .  1  2  .  .  .  .  .  .  2  .  3  .  .  .  .  3  .   11    B1     14
14 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  .  .  0  .  F  .  .  .  .  -  .  -  .  .  .  .  .  .  -    0    .       .
15 Ivan Ivanov            MFR    RUS  .  .  .  3  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  3  3  .  .  .   14    A2     20
16 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  .  0  .  .  .  0  0  .  .  .  .  .  0  .  .  R  .  .    0    D4      3

17 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  2  .  .  .  .  .  .  .  .  1    4    D2      5
18 Max Niedermaier        DMSB   GER  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  .  .  .    0    .       .


18.03.07

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale St Punkte
 1 Markus Skabraut        OEAMTC AUT  .  .  0  .  .  .  1  .  1  .  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .    2    D2    .    5
 2 Sergej Baltashev       MFR    RUS  .  .  1  .  .  2  .  .  .  .  .  0  .  .  X  .  .  .  .  2    5    C4    .    7
 3 Antti Aakko            SML    FIN  0  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  .  .  .  1    7    B3    .   12
 4 Mikhail Bogdanov       MFR    RUS  .  2  .  .  1  .  .  .  .  1  .  .  .  .  3  .  2  .  .  .    9    B4    .   11
 5 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  .  3  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  2  .  .  .  3   13    A2   +3   20
 6 Dmitri Bulankin        MFR    RUS  2  .  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .   13    A4    .   16
 7 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  .  .  2  .  1  .  .  .  .  0  .  0  .  .  .  1  .  .  .    4    D3    .    4
 8 Harald Simon           OEAMTC AUT  1  .  .  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  2  .  .  .  1  .    7    C2    .    9
 9 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  .  .  F  2  .  .  .  .  .  .  1  .  1  .  .  .  .  0  .    4    D1    .    6
10 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  3  .  .  .  .  .  .  1  .  .  .  3  .  .  .  3  3  .  .  .   13    A1    .   25
18 Max Niedermaier        DMSB   GER  .  .  .  1  .  .  .  0  0  .  .  .  .  .  1  .  .  0  .  .    2    D4    .    3
12 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  1  .  .  .  .  R  .  .  .  .  2  2  .  .  .  .  3  .  .    8    B2    .   13
13 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  3  .  .  .  .  2  .  X  .  .  3  .  .  .  .  .  3  .   11    B1    .   14
17 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  .  2  .  X  .  .  .  .  .  2  .  .  .  .  0  .  1  .  .    5    C3    .    8
15 Ivan Ivanov            MFR    RUS  .  3  .  .  .  .  .  3  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  X   11    A3   +2   18
16 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  0  .  .  .  R  .  .  -  .  .  .  .  .  .  -  .  .  -  .    0    .     .    .

11 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  .  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  .  .  .  1  .  .  2  .    6    C1    .   10
14 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .     .    .

Nach oben
Zu Eisspeedway
Home

Seitenlayout 2006 - 2018 Juergen Kaesmann.
Zuletzt geƤndert: 21.11.18
Disclaimer