Saison 2008


DATUM      ORT, LAND                      VERANSTALTUNG

16.02.08   Krasnogorsk, Russland          Team-WM Finale
23.02.08   Saransk, Russland              WM GP 1+2
08.03.08   Assen, Niederlande             WM GP 3+4
15.03.08   Berlin, Deutschland            WM GP 5+6

(-)=Not started (Nicht gestartet), E=Engine defect (Technischer Defekt), F=Fall (Sturz), X=Excluded (Disqualifiziert), R=Resigned (Aufgegeben).


Wertung 16.02.08 - 17.02.08 Krasnogorsk (Russland), Team-WM Finale

16.02.08

Nr Fahrer                 Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 16.02. Team Platz
 1 Antonin Klatovsky      CZE  2  .  .  3  .  .  .  1  .  .  2  .  .  .  2  .  .  3  .  .  .   13     .    .
 2 Jan Klatovsky          CZE  0  .  .  2  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .  1  .  .  1  .  .  .    4    17    5
15 Jan Pecina             CZE  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .     .    .
 3 Franz Zorn             AUT  3  .  .  .  1  .  .  .  3  .  .  3  .  .  .  3  .  .  3  .  .   16     .    .
 4 Harald Simon           AUT  1  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  1  .  .  .  1  .  .  2  .  .    7    23    2
16 Josef Kreuzberger      AUT  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .     .    .
 5 Nikolai Krasnikov      RUS  .  3  .  .  3  .  .  -  .  .  .  .  3  .  .  .  -  .  .  1  .   10     .    .
 6 Stanislav Arkhipov     RUS  .  -  .  .  -  .  .  2  .  .  .  .  2  .  .  .  R  .  .  -  .    4    27    1
17 Vitaly Khomitsevich    RUS  .  2  .  .  2  .  .  3  .  .  .  .  .  .  .  .  3  .  .  3  .   13     .    .
 7 Dmitri Tschatschin     GER  .  1  .  .  .  1  .  .  -  .  .  .  .  2  .  .  .  0  .  .  0    4     .    .
 8 Andreas Roth           GER  .  0  .  .  .  -  .  .  0  .  .  .  .  -  .  .  .  -  .  .  -    0    14    6
18 Guenther Bauer         GER  .  .  .  .  .  2  .  .  1  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  2   10     .    .
 9 Antti Aakko            FIN  .  .  3  .  .  3  .  .  .  2  .  2  .  .  3  .  .  .  .  2  .   15     .    .
10 Tommy Flyktmann        FIN  .  .  1  .  .  X  .  .  .  3  .  0  .  .  0  .  .  .  .  -  .    4    19    3
19 Kai Lehtinen           FIN  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  0  .    0     .    .
11 Per-Olov Serenius      SWE  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  3  .  0  .  .  2  .  .  .  .  3   13     .    .
12 Stefan Svensson        SWE  .  .  0  .  .  .  -  .  .  .  -  .  1  .  .  0  .  .  .  .  1    2    18    4
20 Per Anders Lindstroem  SWE  .  .  .  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    3     .    .
13 Simon Gartmann         SUI  .  .  .  1  .  .  1  .  .  1  .  .  .  1  .  .  -  .  1  .  .    5     .    .
14 Lukas Roesti           SUI  .  .  .  0  .  .  -  .  .  0  .  .  .  0  .  .  1  .  -  .  .    1     8    7
21 Thomas Cavigelli       SUI  .  .  .  .  .  .  0  .  .  .  .  .  .  .  .  .  2  .  0  .  .    2     .    .


17.02.08

Nr Fahrer                 Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 16.02. 17.02. Total Team St Platz
 1 Antonin Klatovsky      CZE  .  .  .  3  .  .  1  .  .  .  1  .  .  2  .  .  .  3  .  .  2   13     12     25    .   .   .
 2 Jan Klatovsky          CZE  .  .  .  0  .  .  X  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .  2  .  .  0    4      2      6   31   .   5
15 Jan Pecina             CZE  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .      .      0    .   .   .
 3 Franz Zorn             AUT  .  .  3  .  .  R  .  .  .  2  .  .  3  .  .  .  1  .  .  .  3   16     12     28    .   .   .
 4 Harald Simon           AUT  .  .  2  .  .  3  .  .  .  0  .  .  2  .  .  .  0  .  .  .  1    7      8     15   43   .   2
16 Josef Kreuzberger      AUT  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .      .      .    .   .   .
 5 Nikolai Krasnikov      RUS  .  3  .  .  -  .  .  .  3  .  .  .  .  -  .  .  3  .  .  3  .   10     12     22    .   .   .
 6 Stanislav Arkhipov     RUS  .  -  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  .  1  .  .  -  .  .  -  .    4      6     10   56   .   1
17 Vitaly Khomitsevich    RUS  .  2  .  .  2  .  .  .  .  .  .  .  .  3  .  .  2  .  .  2  .   13     11     24    .   .   .
 7 Dmitri Tschatschin     GER  3  .  .  1  .  .  .  2  .  .  .  .  -  .  .  -  .  .  .  0  .    4      6     10    .   .   .
 8 Andreas Roth           GER  -  .  .  -  .  .  .  -  .  .  .  .  1  .  .  0  .  .  .  -  .    0      1      1   29   .   6
18 Guenther Bauer         GER  1  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  .  R  .  .  1  .  .  .  1  .   10      8     18    .   .   .
 9 Antti Aakko            FIN  .  1  .  .  .  .  2  .  .  3  .  2  .  .  .  3  .  .  3  .  .   15     14     29    .   .   .
10 Tommy Flyktmann        FIN  .  0  .  .  .  .  3  .  .  1  .  3  .  .  .  2  .  .  0  .  .    4      9     13   42   .   3
19 Kai Lehtinen           FIN  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    0      .      0    .   .   .
11 Per-Olov Serenius      SWE  2  .  .  .  .  2  .  .  0  .  2  .  .  .  -  .  .  .  2  .  .   13      8     21    .   .   .
12 Stefan Svensson        SWE  0  .  .  .  .  1  .  .  -  .  3  .  .  .  3  .  .  .  1  .  .    2      8     10   35   .   4
20 Per Anders Lindstroem  SWE  .  .  .  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  .  X  .  .  .  .  .  .    3      1      4    .   .   .
13 Simon Gartmann         SUI  .  .  1  .  -  .  .  1  .  .  .  -  .  .  2  .  .  1  .  .  .    5      5     10    .   .   .
14 Lukas Roesti           SUI  .  .  0  .  0  .  .  -  .  .  .  1  .  .  1  .  .  -  .  .  .    1      2      3   16   .   7
21 Thomas Cavigelli       SUI  .  .  .  .  1  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .  .  .  0  .  .  .    2      1      3    .   .   .

Wertung 23.02.08 - 24.02.08 Saransk (Russland), WM GP 1+2

23.02.08

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  1  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .    5   C3       8
 2 Daniil Ivanov          MFR    RUS  2  .  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .   12   A3      18
 3 Harald Simon           OEAMTC AUT  3  .  .  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .  .  1  .  .  .  2  .    7   C1      10
 4 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  0  .  .  .  .  .  .  0  .  .  .  0  0  .  .  0  .  .  .  1    1   D4-      3
 5 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  X  .  .  2  .  .  .  .  2  .  .  .  .  3  .  .  .  .  3   10   B1      14
 6 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  1  .  .  .  0  .  .  1  .  .  .  .  .  .  2  .  .  1  .    5   C4       7
 7 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  3  .  .  .  .  3  .  .  .  .  3  3  .  .  .  .  3  .  .   15   A1      25
 8 Maksim Zakharov        MFR    RUS  .  2  .  .  .  .  .  3  .  .  2  .  .  2  .  .  3  .  .  .   12   A4      16
 9 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  2  .  3  .  .  .  .  .  3  .  .  .  .  3  .  1  .  .   12   A2      20
10 Dmitri Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  2  .  .  2  .  2  .  .  .   12   B2      13
11 Dmitri Tschatschin     DMSB   GER  .  .  0  .  .  .  0  .  0  .  .  .  .  0  .  .  .  .  .  0    0   D3       4
12 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  .  1  .  .  .  .  1  .  0  .  .  0  .  .  .  .  .  0  .    2   D2       5
13 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  .  .  0  1  .  .  .  .  .  .  1  .  1  .  .  .  .  3  .    6   C2       9
14 Ilja Drozdov           MFR    RUS  .  .  .  3  .  1  .  .  .  .  1  .  2  .  .  .  .  .  .  2    9   B3      12
15 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  .  .  1  .  .  2  .  .  1  .  .  .  .  .  1  0  .  .  .    5   D1       6
16 Pavel Tsjajka          MFR    RUS  .  .  .  2  .  .  .  2  3  .  .  .  .  .  0  .  .  0  .  .    7   B4      11

17                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .

24.02.08

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  .  2  .  .  .  1  .  0  .  .  .  .  2  .  .  1  .  .  .    6   C3       8
 2 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  2  .  .  3  .  .  .  .  3   13   A4      16
 3 Harald Simon           OEAMTC AUT  1  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  .  .  .  2    7   B4      11
 4 Tommy Flyktman         SML    FIN  .  0  .  .  1  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  .  0  .  .  .    1   D4       3
 5 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  .  2  .  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  1  .  .  .  1   10   B1      14
 6 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  0  .  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  3  .  .    6   C4       7
 7 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  .  .  3  .  3  .  .  .  .  2  .  3  .  .  .  3  .  .  .   14   A1      25
 8 Maksim Zakharov        MFR    RUS  3  .  .  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  3  .   13   A3      18
 9 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  .  1  3  .  .  .  .  .  .  1  .  3  .  .  .  .  2  .   10   B2      13
10 Dmitri Khomitsevich    MFR    RUS  2  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  3  2  .  .  .   13   A2      20
11 Antti Aakko            SML    FIN  .  .  .  0  .  .  .  2  2  .  .  .  .  .  1  .  .  1  .  .    6   C1      10
12 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  1  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  0  .  .  .  .  0  .  .    1   D3       4
13 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  .  1  .  .  .  .  1  .  2  .  .  2  .  .  .  .  .  0  .    6   C2       9
14 Ilja Drozdov           MFR    RUS  .  .  X  .  R  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  0  .  2  .  .    3   D1       6
15 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  2  .  .  .  .  .  0  .  .  0  .  .  0  .  .  .  .  .  0    2   D2       5
16 Pavel Tsjajka          MFR    RUS  .  3  .  .  .  0  .  .  3  .  .  .  .  .  .  2  .  .  1  .    9   B3      12

17                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .

Wertung 08.03.08 - 09.03.08 Assen (Niederlande), WM GP 3+4


08.03.08

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  0  .  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .    3   D3       4
 2 Dmitri Khomitsevich    MFR    RUS  3  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .   13   A2      20
 3 Guenther Bauer         DMSB   GER  2  .  .  .  .  .  0  .  .  .  F  .  .  .  3  .  .  .  1  .    6   C2       9
 4 Ilja Drozdov           MFR    RUS  1  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .  .  F    7   B2      13
 5 Pavel Tsjajka          MFR    RUS  .  1  .  .  1  .  .  .  .  1  .  .  .  .  0  .  .  .  .  3    6   C4F      7
 6 Antti Aakko            SML    FIN  .  2  .  .  .  0  .  .  2  .  .  .  .  .  .  0  .  .  2  .    6   C1      10
 7 Maksim Zakharov        MFR    RUS  .  3  .  .  .  .  3  .  .  .  .  0  3  .  .  .  .  F  .  .    9   B4F     11
 8 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  0  .  .  .  .  .  1  .  .  2  .  .  1  .  .  0  .  .  .    4   D2       5
 9 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  2  .  2  .  .  .  .  .  3  .  .  .  .  2  .  3  .  .   12   A4      16
10 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .  .  2  .  2  .  .  2    7   B3F     12
11 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  3  .  .  .  1  .  3  .  .  .  .  2  .  .  .  .  .  2   11   A3      18
12 Dmitri Tschatschin     DMSB   GER  .  .  0  .  .  .  .  0  .  0  .  .  0  .  .  .  .  .  0  .    0   D4       3
13 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  .  0  3  .  .  .  .  .  .  3  .  F  .  .  .  .  3  .    9   B1      14
14 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  .  .  2  .  2  .  .  .  .  F  .  1  .  .  .  .  .  .  1    6   C3       8
15 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  .  .  3  .  .  2  .  .  3  .  .  .  .  .  3  3  .  .  .   14   A1      25
16 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  .  .  1  .  .  .  2  1  .  .  .  .  .  1  .  .  1  .  .    6   D1       6

17                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .


09.03.08

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  .  .  0  .  .  .  F  .  0  .  .  .  .  0  .  .  0  .  .  .    0   D3       4
 2 Dmitri Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  F  .  .  2  .  .  .  .  2   10   B1      14
 3 Guenther Bauer         DMSB   GER  1  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  1  .  .  .  .  .  .  1    5   C4       7
 4 Ilja Drozdov           MFR    RUS  .  2  .  .  2  .  .  .  .  2  .  .  .  .  1  .  1  .  .  .    8   B3      12
 5 Pavel Tsjajka          MFR    RUS  .  .  .  F  .  .  X  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .  .  .  0    2   D1       6
 6 Antti Aakko            SML    FIN  2  .  .  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .  1  .  .  .  2  .  .    5   C3       8
 7 Maksim Zakharov        MFR    RUS  .  .  .  3  .  2  .  .  .  .  2  .  2  .  .  .  3  .  .  .   12   A4      16
 8 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  0  .  .  .  .  .  2  .  .  .  0  .  .  .  0  .  .  .  0  .    2   D4       3
 9 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  .  2  3  .  .  .  .  .  .  3  .  3  .  .  .  .  2  .   13   A3      18
10 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  3  .  .  .  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  2  2  .  .  .    9   B4F     11
11 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  .  1  .  .  .  1  3  .  .  .  .  .  3  .  .  3  .  .   11   B2      13
12 Tommy Flyktmann        SML    FIN  .  1  .  .  .  .  3  1  .  .  .  1  R  .  .  .  .  1  .  .    6   C2       9
13 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  2  .  .  .  .  2  .  3  .  .  3  .  .  .  .  .  3  .   13   A2      20
14 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  .  1  .  0  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  3  .  0  .  .    5   C1      10
15 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  3  .  .  .  .  .  3  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  3   14   A1      25
16 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  0  .  .  .  1  .  .  2  .  .  .  .  .  .  0  .  .  1  .    4   D2       5

17                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .

Wertung 15.03.08 - 16.03.08 Berlin (Deutschland), WM GP 5+6

15.03.08

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  3  .  .  .  3  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .  .  3  .  .  .   13   A4F     16
 2 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  1  .  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .  .  1  .  .    6   C2       9
 3 Antti Aakko            SML    FIN  0  .  .  .  .  .  0  .  .  .  2  .  .  .  2  .  .  .  2  .    6   C3       8
 4 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  2  .  .  .  .  .  .  3  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .  .  0    6   B3      12
 5 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  2  .  .  1  .  .  .  .  R  .  .  .  .  X  .  .  .  .  3    6   C1      10
 6 Maksim Zakharov        MFR    RUS  .  1  .  .  .  2  .  .  3  .  .  .  .  .  .  3  .  .  F  .   10   B4      11
 7 Dmitri Khomitsevich    MFR    RUS  .  3  .  .  .  .  3  .  .  .  .  2  3  .  .  .  .  3  .  .   14   A1      25
 8 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  0  .  .  .  .  .  0  .  .  0  .  .  0  .  .  1  .  .  .    1   D3       4
 9 Ilja Drozdov           MFR    RUS  .  .  3  .  0  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  1  .  0  .  .    5   C4       7
10 Harald Simon           OEAMTC AUT  .  .  2  .  .  1  .  .  .  .  .  F  .  .  X  .  0  .  .  .    3   D1       6
11 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  .  0  .  .  .  1  .  0  .  .  .  .  1  .  .  .  .  .  1    3   D2       5
12 Dmitri Tschatschin     DMSB   GER  .  .  1  .  .  .  .  1  .  1  .  .  0  .  .  .  .  .  1  .    4   D4       3
13 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  .  2  2  .  .  .  .  .  .  3  .  3  .  .  .  .  3  .   13   A3      18
14 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  .  0  .  3  .  .  .  .  3  .  1  .  .  .  .  .  .  2    8   B2      13
15 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  .  .  3  .  .  2  .  .  3  .  .  .  .  .  2  2  .  .  .   12   A2      20
16 Pavel Tsjajka          MFR    RUS  .  .  .  1  .  .  .  2  1  .  .  .  .  .  3  .  .  2  .  .    9   B1      14

17                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .
18                        .      .    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .    .    .       .

16.03.08

Nr Fahrer                 FMN    Lnd 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Total Finale Punkte
 1 Stanislav Arkhipov     MFR    RUS  .  .  2  .  .  .  3  .  3  .  .  .  .  3  .  .  F  .  .  .   11   A4-     16
 2 Stefan Svensson        SVEMO  SWE  .  .  1  .  .  1  .  .  .  .  .  1  .  .  3  .  .  .  .  2    8   C2       9
 3 Antti Aakko            SML    FIN  2  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .  .  1  .  .  .  .  .  .  1    5   C4       7
 4 Per-Olov Serenius      SVEMO  SWE  .  1  .  .  2  .  .  .  .  0  .  .  .  .  F  .  X  .  .  .    3   D4       3
 5 Nikolai Krasnikov      MFR    RUS  .  .  .  3  .  .  2  .  .  1  .  .  .  .  .  3  .  .  .  F    9   B1      14
 6 Maksim Zakharov        MFR    RUS  0  .  .  .  .  3  .  .  .  3  .  .  .  F  .  .  .  2  .  .    8   B4      11
 7 Dmitri Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  .  2  .  2  .  .  .  .  2  .  2  .  .  .  3  .  .  .   11   A1      25
 8 Johnny Tuinstra        KNMV   NED  1  .  .  .  .  .  1  .  .  .  0  .  .  .  1  .  .  .  0  .    3   D2       5
 9 Ilja Drozdov           MFR    RUS  .  .  .  1  3  .  .  .  .  .  .  3  .  1  .  .  .  .  2  .   10   B2      13
10 Harald Simon           OEAMTC AUT  3  .  .  .  .  .  .  1  .  .  .  2  .  .  .  1  2  .  .  .    9   B3      12
11 Guenther Bauer         DMSB   GER  .  .  .  0  .  .  .  0  -  .  .  .  .  .  -  .  .  -  .  .    0    .       .
12 Tommy Flyktmann        SML    FIN  .  0  .  .  .  .  0  .  .  .  .  0  0  .  .  .  .  0  .  .    0    .       .
13 Daniil Ivanov          MFR    RUS  .  .  3  .  .  .  .  2  .  2  .  .  3  .  .  .  .  .  3  .   13   A3      18+F
14 Vitaly Khomitsevich    MFR    RUS  .  .  0  .  0  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  0  .  3  .  .    4   C3       8
15 Franz Zorn             OEAMTC AUT  .  3  .  .  .  .  .  3  .  .  3  .  .  2  .  .  .  .  .  3   14   A2      20+3
16 Pavel Tsjajka          MFR    RUS  .  2  .  .  .  0  .  .  2  .  .  .  .  .  .  2  .  .  1  .    7   C1      10

17 Antonin Klatovsky      ACCR   CZE  .  .  .  .  .  .  .  .  1  .  .  .  .  .  .  .  .  1  .  .    2   D1       6
18 Dmitri Tschatschin     DMSB   GER  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  2  .  .  .  .  .    2   D4       3

Nach oben
Zu Eisspeedway
Home

Seitenlayout 2007 - 2018 Juergen Kaesmann.
Zuletzt geƤndert: 21.11.18
Disclaimer